Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural: 9 circles of Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: 9 circles of Hell » Информационный стенд » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 368

1

Добро пожаловать на форум, где может произойти все, что угодно.

Мы надеемся, что вам у нас понравится и вы останетесь с нами до самого конца, который может наступить в любой момент.
Но будем надеяться, что все мы не допустим его наступление.

Ответы на возможные вопросы

Система игры:
Эпизодическая.

Время в игре:
Март 2006 года.

Рейтинг:
NC - 21.
Если вам еще нет 18 лет, то вы можете зарегистрироваться, но должны понимать, что в эпизодах могут быть постельные сцены, насилие и прочее.

Игра движется строго по канону?
Нет. Строгий канон заканчивается на 1 серии 2 сезона, а далее, пишем свою историю.

Место действия:
Весь мир.

Можно ли зарегистрировать неканонических персонажей?
Не просто можно, а даже нужно.

Могу ли быть у канонических персонажей родственники - неканоны?
Теоретически могут, но практически - необходимо для начала обговорить этот вопрос с администрацией, а так же с самим игроком. Если все приходим к обоюдному согласию, то почему бы и нет.

Насколько можно придержать роль и внешность?
Роли мы придерживаем на 3 дня, внешности на 5 дней.

От какого лица пишутся посты?
От третьего или от первого. Как вам будет удобно.

Можно ли прийти персонажем из других фэндомов?
Да, можно, но стоит учитывать, что персонаж должен быть адаптирован под наш сюжет (т.е. если вы берете вампира. то он не превращается в летучую мышь и у него не два клыка). А так же, вы должны понимать, что, к примеру, Железного человека, мы не сможем вписать.

Можно ли оживить умерших персонажей?
К сожалению, нет. Пусть мертвые, будут среди мертвых.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, то смело задавайте его. С удовольствием ответим на любой.

Придержанные внешности

Райан Гузман за АМС
Джош Дюамель за АМС
Джонатан Риз Майерс за АМС
Мишель Родригез за АМС бессрочно

Придержанные роли
Запрещенные каноны

Бог - Всевышний
Боги - есть ограничение, советоваться с АМС
Левиафаны
Альфы
Метатрон
Гадриэль
Каин
Аббадон и ей подобные
Люцифер
Кевин Трен

Разрешенные каноны

Джон Винчестер
Дин Винчестер
Сэм Винчестер
Бобби Сингер
Эллен Харвелл
Джоанна Харвелл
Бэлла Талбот
Эш
Чак Ширли
Бекки Розен
Сара Блейк
Гордон Уокер
Руфус Тернер

Кастиэль
Михаил
Габриэль
Захария
Бальтазар
Анна Милтон
Рафаил
Тэсса

Кроули
Руби
Мэг Мастерс
Аластор
Азазель
Лилит

Смерть
Мор
Война
Голод

0

61

Dean Winchester
Руфус сдрейфил и передумал. А я только было настроился на совместную подачу анкеты.
Вторую бронь снимите. Я потом на балбеса этого подам заявку.

0

62

Bobby Singer
Бронь снял))Найдем Руфуса обязательно))))

0

63

Есть такой вопрос. Я посмотрела Сверхъестественное только до 8 серии 3 сезона. Я не сильно потеряюсь здесь в происходящем? А то жуть как хочется играть, но боюсь не пойму что здесь и как  :confused:

0

64

Nevi
Добрый вечер.
Ничего страшного. Этот нюанс не помешает вам играть)
если потребуется Дин будет рад рассказать что было дальше, что было проще понять сюжет

0

65

Отлично) Тогда я, пожалуй, "поселюсь" здесь  :D

0

66

Nevi
какую роль или внешность придержать?)

0

67

Да тут разобрали всех, кого я знаю и за кого могу нормально играть. Но у меня должно хватить фантазии на своего персонажа  ^^

0

68

Nevi
В любом случае, мы вас ждем)

0

69

Нуалу из первой акции придержите на максимальный срок.

0

70

Джен, с удоовльствием))Она ваша до 29.04

0

71

Доброй ночи.)
Придержите, пожалуйста, внешность Нины Добрев.

0

72

И еще, скажите, пожалуйста, на тайм-лайн какого сезона ориентироваться? Из сюжета я не совсем поняла.

0

73

hydra написал(а):

И еще, скажите, пожалуйста, на тайм-лайн какого сезона ориентироваться? Из сюжета я не совсем поняла.

Доброе утро.
Мы играем по второму сезону.

0

74

Здравствуйте. Есть вопрос.
Разрешена ли регистрация необычных мифических/мистических существ или животных?
На примете кот баюн - http :// myfhology.info/ monsters/ baun-cat.html (ссылку собрать надо, а то так я не могу её выложить).

0

75

Друг написал(а):

Здравствуйте. Есть вопрос.
Разрешена ли регистрация необычных мифических/мистических существ или животных?
На примете кот баюн - http :// myfhology.info/ monsters/ baun-cat.html (ссылку собрать надо, а то так я не могу её выложить).

Добрый день.
Прошу прощения, что так долго.
У меня встречный вопрос. Если кот-баюн, то в каком облике он будет? Какие у него будут способности? И какие планы на возможную игру?

0

76

Jamie Barnes
1. Если кот-баюн, то в каком облике он будет?
- В облике кота, разумеется) Только определённого описания не будет, так как кот имеет привычку менять внешность, то есть точного описания цвета шерсти, глаз и породы не будет.
2. Какие у него будут способности?
- Первая - изменять внешность, как я уже указал выше. Вторая - возможность говорить, обладание человеческой речью.  Третья - эмпатия(способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, вполне свойственная всем котам). Четвёртая - хождение по поверхностям(способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям: стенам, воде, в том числе и незаметным для человеческого глаза). Пятая - регенерация(способность медленно, но верно восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы). Шестая - медиум(способность общаться с духами умерших и видеть их, свойственная всем котам).
3. И какие планы на возможную игру?
- Помогать Винчестерам, их друзьям и просто тем, кто нуждается в помощи или совете)

0

77

Друг написал(а):

Друг

Доброго времени.) Прошу прощения у АМС за вмешательство, но не могла пройти мимо столь колоритного персонажа, с удовольствием бы сыграла с персом из славянской мифологии. Позвольте дать небольшой совет.)

Друг написал(а):

- В облике кота, разумеется) Только определённого описания не будет, так как кот имеет привычку менять внешность, то есть точного описания цвета шерсти, глаз и породы не будет.

Я бы всё-таки рекомендовала вам даровать ему способность обращаться в человека. Если он собирается помогать охотникам, ему будет намного проще убедить их, находясь в человеческом обличье, потому что охотники - товарищи жутко параноидальные: стоит любому нормальному охотнику увидеть говорящего кота, он первым делом попытается его пристрелить, а не разговоры разговаривать.)
Кроме того, ему так всяко будет проще с миром людей взаимодействовать - ходить, к примеру, есть и спать в отели, а не по помойкам. xD

0

78

Anna Dimitrova
Спасибо. Воспользуюсь вашей рекомендацией)

0

79

Друг, доброго времени суток вам))Анна права, подумайте насчет возможности превращения в человека, так будет даже немного проще играть, да и вас вписать в игры. А вообще, лично я насчет такого персонажа не против, но, прежде дать окончательный ответ, подождем Джейми и затем сразу же напишем в гостевой))

0

80

Dean Winchester
Хорошо. Жду)

0

81

Друг, Джейми тоже согласен, поэтому ждем вас))

0

82

Здравствуйте! Могу я узнать, какие у вас планы на Руби?)

0

83

black-eyed, привет)Она появляется после открытия вторых врат (4 круг Ада). А далее, у нее полный простор действий. Делать гадости братьям (естественно, они еще не знакомы), помогать демонам и издеваться над охотниками. Она может как и в сериале пытаться заставить открыть клетку Люцифера, даже такой вариант у нас возможен. Но, в первую очередь, она должна определиться на чью сторону встанет. Если же на сторону людей, то будет пытаться помочь разобраться с полководцами, но это не значит, что она целиком и полностью решила быть за всех нас. Естественно, преследует свои цели. Или же она на стороне демонов. В таком случае, она будет помогать полководцам всецело, чтобы врата их кругов не закрывались, но еще и открывались новые. В плане этого персонажа, у нас определенных задумок не было, т.к. они появятся в зависимости от того, какую сторону возьмет. А этот выбор остается за вами =)

0

84

Mes amis, скажите, а придется ли ко двору профессиональный вор-француз?) Крадет все, от произведений искусства и информации до женских сердец хД

0

85

Morau, привет))А почему бы и нет? Помоему отлично его сможем вписать в сюжет))))

0

86

Отлично! Буду сегодня вечером))

0

87

Moreau, ждем с нетерпением)))

0

88

Простите, либо  слепая, либо может и действительно нету, но все же спрошу, у вас есть тема типа "ХОЧУ БЫТЬ НУЖНО/НАЙДИ МЕНЯ/ВОЗЬМИТЕ ПОИГРАТЬ"?
что бы уж писать по теме сразу)

0

89

Фея, увы, у нас такой темы нет, к сожалению, но один момент и она появится. Я быстро  http://sa.uploads.ru/45K6t.gif

0

90

Dean Winchester, о я не спешу, но если завтра на соревнованиях я буду спать, виноватым будете именно вы )

0


Вы здесь » Supernatural: 9 circles of Hell » Информационный стенд » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно