Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural: 9 circles of Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: 9 circles of Hell » Виза партнерам » Supernatural: the new adventures


Supernatural: the new adventures

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sc.uploads.ru/6ZUfH.jpg

0

2

Ангел Анаэль ищет демона-красавчика
Имя: На ваш выбор (здесь буду назвать Алекс - первое, что в голову пришло ХДД)
Внешность: Выбирай, красная или синяя таблетка....: (смене не подлежат)
1. Том Хиддлстон l Tom Hiddleston
2. Клэйтон (наст. имя. Скотт Альберт) l Klayton (Scott Albert) - группа Celldweller
(а можете взять обоих и использовать их по очереди ХДД)

Возраст: примерно 564 годика (а так выглядит на 30 лет)
Раса: Демон
Деятельность: на ваш выбор

http://s019.radikal.ru/i623/1403/3c/f2b3f5d5f498.jpg

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:

Решать, чем персонаж занимался и кем был, когда был человеком, вам, но можем и подумать вместе))

Родился в 1420 году, был одним из «бунтарей» того времени. (город, в котором он родился можете выбрать любой)
Когда Алекс был еще человеком, Анаэль привязалась к нему. Когда она сбежала с небес, он научил её многому, даже научил быть более человечной и незаметной в обществе все тех же людей. Он не винит её за то, что она прошляпила момент, когда Алекс обратился к демону перекрестка, в отличие от Анаэль, которая наоборот винит себя в этом. Пять лет они заботились друг о друге, после Алекс умер(и попал в ад, где в последствии стал демоном). Прошло довольно долгое время, прежде чем они встретились вновь. Люди могут меняться и через год, а уж через столько лет в аду.. кто знает, каким он стал и что будет при их встрече?

+ Для примера кину своё БИО

Жмяк*

Жила да была Анаэль, жила бы себе и дальше, но в Раю стало слишком скучно и тускло. Никакого веселья, да и робото-ангелы уже глаза режут.
Шел 1450 год и люди стали слишком нравиться Анаэль. Особенно, если они отличались от других, не подчинялись правилам, одним словом бунтари того века. К примеру даже Леонардо Да Винчи – исключительный гений, безумец и бунтарь того века. Наблюдать за ним было исключительно приятно. Пожалуй, именно тогда возникла идея сбежать с небес. За такой поступок её или посадят в темницу или же убьют, чтобы не мучится.  Было лишь одно «но»… человек, которого охраняла Элиа, что будет с ним? Он тоже был одним из тех уникальных людей, возможно именно из-за него, она решилась на такой шаг.
Сбежав, она «залегла на дно». Пять лет она не высовывалась, старалась не попадаться никому на глаза и вот, она решила встретиться с тем, кого оберегала, проверить как у него дела и по возможности помочь. Какого же было её удивление, когда она узнала, что он заключил сделку с демоном перекрестка… Вина, первое человеческое чувство, что ощутила на себе Анаэль. Это случилось именно тогда, когда она решила сбежать с небес. Те последние пять лет она была с ним, помогала, выручала, в общем, делала все, чтобы оставшееся ему время было счастливым. Элиа рассказала ему, что она ангел, а точнее его ангел, что охраняла его… должна была. Этот человек научил её многому, показал много того, что свойственно людям. Когда его не стало, она не могла вытащить его из ада, она обещала ему не спасть его. Элиа сдержала обещание. Жизнь после оказалась не такой уж и сладкой, но со временем она научилась отстраняться от этих воспоминаний, но все же помнить того человека с надеждой когда-нибудь встретиться с ним.
Она решила стать охотником. «Защищать тех, кто не может защитить себя сам» - это, пожалуй, можно назвать её правилом.  Ей было все равно, оборотень, вампир, она защитит тех, кто не по своей вине стал зверем, монстром или изгоем.
Время шло, и вот настал двадцать первый век. Интересный и безумный век. Чего хотя бы стоит апокалипсис! Ангелы начали ступать на землю. Сначала Анаэль обрадовалась, но потом поняла, что они несли за собой разруху и гибель многих существ. Хотели истребить целые города! Но появились они. Интересные эти Винчестеры. Вдвоем противостоят силам, которые были на много могущественнее их, сопротивляются изо всех сил. За ними было интересно наблюдать и все же они смогли поставить точку, закрыли двух пернатых братьев в клетке, да еще и ангела приручили, Кастиэль, кажется?
Началась эта война, ангелы уже не бояться появляться на глазах у людей, стало сложнее, да еще всплыла одна огромная проблема, да что там, проблемище под названием прошлое. Тот человек, о котором Анаэль заботилась, стал демоном. Элиа пока не может заставить себя встретиться с ним. Люди меняются со временем, а уж тем более после ада. Анаэль предстоит трудная встреча со своим прошлым и трудный выбор в борьбе за человечество.

МЕЖДУ ВАМИ:

Все довольно сложно. Анаэль была ангелом-хранителем Алекса, но сбежав с небес, ей пришлось залечь на дно. Через пять лет, встретившись с Алексом, она узнала, что он заключил сделку с демоном перекрестка и оставшиеся пять лет, Анаэль приглядывала и была с ним, стараясь загладить свою вину. Элиа полюбила этого человека, пообещала не вытаскивать его из ада (что далось ей не без труда, она много раз хотела это сделать, но она помнила обещание)
В наше время Элиа увидела Алекса вновь, но она еще не знает, как реагировать на то, что он стал демоном, поэтому пока не решается близко подходить к нему. А возможно, она боится, что он стал совсем другим. (Может Алекс даже знает о её присутствии)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:
Хочется, чтобы игрок развивал персонажа. На счет отношений, мы все обсудим и решим, что делать))
+ Так как персонаж стал демоном, вы не обязаны сильно придерживаться характеристике, описанной мной.
+ Могу предоставить исходники (может даже своей нелепой графики) с выше указанными внешностями
+ Буду холить, лелеять, никому давать в обиду ХДДД

Связь: В Лс, я сюда часто захожу)

(т/с Волчонок)

Не буду париться и кину пост с анкеты ХДД

Из кухни шли громкие звуки, от чего Маргарет проснулась. Взгляд пал на будильник, который показывал десять часов утра. Джереми был уже в школе, значит, у отца сегодня был выходной. Улыбнувшись, девушка решила встать пораньше. Отец много работал, от чего почти вся работа по дому перекладывалась на Мэг. Всегда, когда у Уилла был выходной, он вставал пораньше и готовил завтрак. Спустившись, она застала папу за готовкой яичницы с беконом. Он стоял в нелепом желтом фартуке, что выглядело очень забавно. Развернувшись, он улыбнулся.
- С добрым утром, соня. Ты как, по уважительной причине прогуливаешь, или мне уже выгонять тебя тапочком? – рассмеявшись, он вновь повернулся к плите. Пошаркав немного деревянной ложечкой по сковороде, Уилл выключил плиту и разложил завтрак на тарелки.
- И тебе доброе. У нас сегодня, что-то вроде спортивных мероприятий, а ты сам знаешь, не люблю я такое, так что считай это выходным. – объяснила Мэгги, садясь за стол, где уже стояла тарелка я яичницей.
- О да, я помню тот прекрасный момент. Финишная черта, ты бежишь. Внезапно громыхает гром и вот, я уже хожу и ищу тебя по кустам. -  отец еще больше рассмеялся и, сняв фартук сел за стол.
- Не напоминай, мне тогда многим пришлось объяснять, почему я спряталась. – засмущавшись, Мэг взяла вилку и начала есть свои завтрак.
Так прошло безобидное утро. Вечером, придя с улицы, девушка быстро направилась в свою комнату. Это заметил и брат, и отец. Было странно, ведь Кобейн, когда приходила с улицы радостно кричала, приветствовала всех и спокойно уходила к себе в комнату или на кухню. Встав с дивана, Уилл поднялся по лестнице и, постучав в дверь, открыл её.
- Нет, стой! – крикнула Мэг, но дверь уже открылась.
- Что за хрень? – Уилл быстро подошел к девушке и прикоснулся к бинтам на спине. Слегка повернувшись, Маргарет увидела в глазах отца тревогу и беспокойство. Быстро взяв с кровати просторную футболку и еле напялив её на себя, она повернулась.
- Не бойся, это не ранение и ничего такого, всего лишь татуировка. – успокаивая отца, тихо говорила девушка, замечая перемену в лице мужчины.
- С ума сошла!? – поднял, было, голос отец, но потом спохватился, что его может услышать Джереми. – Зачем ты это сделала? – уже более устало произнес он, сев на кровать.
- Ты знаешь, как я не люблю говорить про маму. – начала Мэг, но была перебита.
- Причем тут твоя мать? – взглянув в глаза дочери, произнес Уилл.
- Она показывала свою татуировку на лодыжке… Когда она умерла, мне было всего пять лет, тогда я еще не слишком всё понимала, а через некоторое время поняла, что мне нужно что-то, что было частью её. Скажем, я хотела запечатлеть эту память в виде татуировки как у неё. Только, сделала её я на левой лопатке. – пояснила Маргарет, садясь рядом с отцом.
- Могла бы просто сделать прическу как у неё, а не делать эту гадость. – уже устало улыбнувшись, произнес Уилл.
- У тебя, между прочим, тоже есть татуировка! – по-детски пригрозив пальцем, произнесла Мэгги.
- Она, вообще-то с армии, так что не тыкай пальцем, это не прилично. – рассмеявшись, произнес мужчина и обнял дочь. – Больше никогда меня так не пугай. Лучше предупреди. Даже если я буду не согласен, я уже буду готов к тому, что ты это сделаешь. – улыбнувшись, Уилл встал и вышел из комнаты, на полпути добавив:
- Отдыхай, позже посмотрим, что тебе там нарисовали. – улыбнувшись, произнес он. Упав на кровать, Маргарет была счастлива, что не получила взбучки за содеянное, хотя, думаю, еще получит, когда отец заметит на своей машине новую красивую вмятину на бампере.

+

Охотник Роберт Вебер ищет  родного брата
Имя: Имя по выбору. Фамилия Вебер (Webber)
Внешность: Шеннон Лето (Shannon Leto)
Возраст: 33 года
Раса: человек
Деятельность: На ваш выбор

http://savepic.net/5185898.jpg

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
Чем будет заниматься Ваш персонаж и какой образ жизни будет вести сейчас решать только Вам.
Единственное, могу провести краткий экскурс в прошлое персонажа.
Родители братьев Вебер умерли в автокатастрофе. Так как родственников больше не было, то мальчиков определили в детский дом. Старшему было четыре года, а младшему всего лишь один. Спустя некоторое время, их распределили по разным учреждениям. По каким причинам данные о том, что мальчишки родственники были удалены из архивов детских домов, сейчас уже не выяснишь, но факт остается фактом -  дети потеряли связь друг с другом. И только старший брат помнил о существовании младшего, в то время как младший совсем ничего о себе не знал. Он все время думал, что родители его бросили и до сих пор не знает о том, что же тогда произошло на самом деле.
Ник (я пока что так назову данного персонажа) все время пытался выяснить что-то о своем младшем брате, но это было затруднительно из-за того, что мальчика все время переводили, да и сбегал он частенько. Последняя нить оборвалась, когда младший в возрасте четырнадцати лет совсем пропал.
Ника же усыновили, когда ему было семь. В таком возрасте детей не часто усыновляют, но он так очаровал свою будущую приемную мать, что та просто не могла устоять. Родители Ника были довольно богаты. Ник учился в частной школе, закончил престижный университет, начал вести свой бизнес. О младшем брате он всегда вспоминал с сожалением, так как думал, что тот умер. Да и по документам так оно и выходило.
Но, в один прекрасный момент, он по неким делам столкнулся с четой Хеллбор (Майклом и Джиной). И при разговоре с ними выяснил, что они знают некого однофамильца Ника, который встречается с их дочерью. Далее, Нику остается только выяснить, его ли это брат или же наводка - простая случайность.

МЕЖДУ ВАМИ:
Пока еще непонятно, как будут развиваться отношения между братьями. Им еще только предстоит узнать друг друга. Но, хотелось бы закрепить отличные дружеские отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:
Будет ли Ник знать о том, что в мире творятся сверхъестественные вещи решать Вам. Все можем обсудить и оговорить, если Вас заинтересует данная роль. Со своей стороны обещаю любую помощь, печеньки, графику, совместные отыгрыши. Буду настоящим младшим братом))
Связь: В ЛС или гостевую.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

На какой минуте матча, или на какой по счету бутылке пива Тони заснул на диване, Роберт не смог бы сказать, даже если бы очень сильно напряг свои мозги. А всё потому, что он и сам задремал. Пиво действовало как снотворное, после долгого и напряженного дня. И если бы Тони не разбудил Роберта громким храпом, то Ниро нашла бы охотника прямо здесь, полусидящим –полулежащим в кресле с зажатым в руке «Budweiser-ом". Картина маслом просто какая-то: «Охотник на привале».
Вебер вздрогнул, услышав громкий рык медведя, и бутылка глухо ударилась о пол, выскользнув из пальцев, и покатилась куда-то под диван, оставляя после себя мокрый пенный след.
Мозг еще не до конца проснулся, но в нем тут же вспыхнула лампочка «Кармелла будет в ярости». После этой сразу же всплыла другая мысль «А откуда тут медведь?»
После того как усилие открыть глаза увенчалось успехом, Роберт увидел, что медведем был никто иной как Морано.
Можно было успокоиться и снова закрыть глаза.
«Так, а почему Кармелла будет в ярости?» Роберт, кажется, даже слышал скрип ржавых шестеренок в своей голове, «Пиво…пиво на ковре…Пиво на ковре, твою мать!!!»
Охотника даже бросила в холодный пот и в жар одновременно. Почему? Вы не видели Кармеллу в ярости. И не стоит вам этого видеть.
Тони продолжал спать и дальше, издавая утробный храп. Бедный Тони…Если ученые, кстати итальянские, правы, то глава мафиозной организации деградирует с каждой проведенной в стране Морфея ночью. Ведь как выяснили ученые (странно что это были не Британские ученые) - хронический ночной храп приводит к деструктивным изменениям в мозгу, уменьшая количество серого вещества и значительно снижая умственные способности. Бедный-бедный Тони и его испаряющееся серое вещество.
«И как Кармелла засыпает рядом с ним?..Нужно будет спросить у Ниро, храплю ли я?» с этими мыслями Вебер шатающейся походкой (пиво, оказывается, возымело довольно сильный эффект на ослабленный после стольких дней недосыпа организм) направился на кухню за тряпкой.
Вытереть след от пива было плевым делом. Но вот запах…Он почему-то не уходил после того, как Роб промокнул небольшую лужицу полотенцем.
«Может сам испарится через время?» - спросил себя охотник, и мысленно же ответив себе «Да», успокоился. Попытки достать бутылку из под дивана были настолько безнадежными, что Роберт отчаявшись даже выматерился. Он, понимаешь ли, ползал-ползал распластавшись на животе по полу возле дивана, пытаясь дотянуться до бутылки, стараясь при этом не уткнуться носом в ноги Тони, которых по мнению Роба было по меньшей мере штук пять, потому что они были и тут и там…Но все попытки были тщетными. Он не дотягивался совсем чуток, вот были бы его пальцы хотя бы на полсантиметра длиннее, то…
"Ох, как же тяжело. Я устал...» - но, даже не смотря на такие невеселые мысли, охотник нашел в себе силы подняться и совершить еще один поход к шкафчикам на кухне и достать оттуда то, что поможет дотянуться до бутылки.
-О, бооольшая ложка, ты-то мне и нужна! - как называлась эта самая большая глубокая ложка, которой обычно Кармелла наливала суп из кастрюли в обед, Вебер не знал. Но у нее была длинная ручка, и она точно поможет охотнику достать эту стеклотару из-под дивана. «Да-а, детка…я тебя все же достану!»
В тот самый момент, когда Роберт с кряхтением снова улегся на пол рядом с диваном и засунул руку с Зажатым в ней черпаком под диван, подбадривая себя словами: - Иди сюда, мерзкая стекляшка!, - открылась входная дверь, от которой как раз хорошо просматривался диван и раздались женские голоса.
«Господи, пусть это будет Меддоу с подружками, а не Ниро с Кармеллой» - вознес молитву к небесам охотник, понимая, что не успеет подняться на ноги прежде чем его застукают за данным занятием.

+

Ангел Амбриэль ищет молодого человека со сверхъестественными способностями
Имя: На ваш выбор
Внешность: Жюльен Локо (Julien Loko)
Смена внешности невозможна
Возраст: 26-29 лет
Раса: Человек
Деятельность: На ваш выбор

http://sc.uploads.ru/nrqki.jpg

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
Родиться, умереть, снова родиться и беспрестанно совершенствоваться - таков закон.
Б. Акунин

В одну из снежных декабрьских ночей родился совершенно обыкновенный ребенок. Но так только казалось на первый взгляд. Мальчик рос, и только тогда можно было увидеть насколько он необыкновенный. Или может быть странный и пугающий? Когда ему было 10 лет, он рассказал родителям совершенно невероятную и странную историю про то, как на самом деле его зовут Блэйн Даррин, родился он Лондоне, а затем иммигрировал в Америку, будто бы у него есть жена, которую зовут Алиса Луантэн (прим. - сосуд Амбриэль зовут Алиса Луантэн), и якобы она пропала в августе 1910 года. А он сам пустил себе пулю в голову в 1925 году, и будто переродился сейчас для того что бы найти свою пропавшую жену. Полнейший бред, не правда ли? Так же подумали и его родители, и отвели мальчика к одному известному доктору. Доктор, в медицинской практике которого уже бывали подобные случаи, положил мальчика в «учреждение, где его обязательно вылечат» (короче, в психушку, и, разумеется, с согласия его родителей). Через полгода родители мальчика погибли в автокатастрофе, а сам он провел в «учреждение, где его вылечат» как ни странно еще 2 года (его забрала оттуда родная бабушка, так как эти странные истории полностью прекратились).
И вот тут должна была начаться его спокойная жизнь, да не все так просто. В 17 лет его сбила машина, и он провел полгода в коме с тяжелой черепно-мозговой травмой, пережил клиническую смерть. Во время комы явилась к нему она. Внешностью своей она представляла точную копию Алисы Луантэн, «жены его», о которой он уже успел полностью забыть. А за ее спиной были белоснежные крылья, как у ангела. И она ему сказала: « - Мое имя Амбриэль. Я – ангел Божий. И, не думаю, что ты простишь меня за то, что в 1910 я выбрала именно твою Алису, но все же, я прошу прощения, судьбу не изменишь. Прошу,  когда вырастешь, найди меня».– после этих слов Амбриэль исчезла.
После выхода из комы у парня начали появляться некоторые сверхъестественные способности, от которых любой нормальный человек, вероятно бы, сошел с ума, но только не он.
Одержим идеей найти ангела из сна – Амбриэль, и узнать всю правду.
Странен и чудаковат, любимая еда – замороженное сало в шоколаде. Предпочитает одиночество.   
Имеет способности:
Вещие сны - предвидение будущего в снах. Но при изменение настоящего изменяются и сны.
Ментальный блок - блок от чтения мыслей и влияния на сознание.

МЕЖДУ ВАМИ:
Отношения пока  неопределенные (все по ходу игры). Со стороны Амбриэль – заинтересованность (ведь парень обладатель сверхъестественных способностей), желание перетянуть его на свою сторону (Амбриэль – ангел-охотник), симпатия (возможно). Со стороны парня – желание знать правду, влюбленность в образ Алисы (в дальнейшим, может влюбиться в саму Амбриэль).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:
* Я, к сожалению, не умею делать аватарки, но могу предоставить исходники. Или попробую сделать несколько аватарок ( не факт, что вам понравятся)
* Безграничное обожание и любовь с моей стороны
* Пожалуйста, не бросайте эту роль, если вы ее взяли!
* Со своей стороны обещаю помощь в любых вопросах
Связь: ЛС, гостевая, могу скинуть ссылку на свой акк. Вконтакте.

Мой пост

1625 год. Не так много времени осталось Амбриэль провести в людском мире. Времени все меньше и меньше.. – ее размышления были прерваны Эдвардом. Он подбежал к ней с запыхавшимся видом, а на руке была видна кровь.
- Спасибо. За помощь. Я не знаю, что бы случилось, если бы не ты... - Произнёс человек, который был очень симпатичен и интересен Амбриэль. Совсем недавно ангел спасла того, кого она охраняла, того, за которого поручилась.
Эдвард пошёл на охоту, узнав, что не далеко от его дома случилось что-то не понятное. Мужчина думал, что это простой Вендиго, что решил поохотиться, но оказалось всё гораздо хуже. Оборотень, что решил поужинать. Если бы Амбриэль опоздала на секунду, то жизнь человека оборвалась бы. Хоть и Эдварда зацепило, он был жив.
Девушка стояла около окна, у которого были задёрнуты занавески, от чего в комнате было темновато. По руке человека не торопливо текла кровь, стараясь доползти до самых кончиков пальцев и упасть на пол. Ангел подошла к мужчине и дотронулась до его груди двумя пальцами. Ушибы, царапины и раненая рука прошла в миг. Эдвард пошатнулся. Лёгкий шок. Он всё еще не привык, что перед ним стоит его ангел хранитель, которая в любую секунду готова помочь ему даже ценой своей жизни. Время, время. То, чего лучше не трогать, поэтому ангел посмотрела на человека с еле уловимой грустью в глазах.
- Будь аккуратнее Эдвард... - Внезапно появилось плохое предчувствие. - Прощай. - Эти слова сами собой вырвались из груди девушки, от чего она перевела взгляд на маленькую картину, криво висевшую на стене. Шелест. Иногда он раздражал, и то, что она не может уйти бесшумно и бесследно, но даже если и так, в памяти человека останется воспоминания  об ангеле. Которые Амбриэль не хотела стирать.
На небесах её встретили три ангела, которые отвечали за порядок и соблюдение правил, что сам Отец создал для всех. "Поймана с поличным." - Так бы сказали люди.
- Что будет с ним? - Брат-ангел, что стоял посередине, сделал пару шагов вперёд, смотря в глаза Амбриэль и ничего не утаивая, произнёс:
- Приказ убить Эдварда Луэра, ибо не должна была ты открывать лик свой истинный, да и судьбу его менять, спасая от гибели. - Спокойно, хладнокровно. Ей всегда казалось, что должны наказать только её.. Амбриэль попыталась воспротивиться приказу, но в миг её руки схватили двое других, Рогзиэль и Пуриэль. Она ничего не могла поделать, ни сбежать, ни спасти человека, к которому так привязалась. Вина. Она чувствовала, как это чувство поглощает её, но она ангел, который не так давно узнал о некоторых чувствах,  и еще не понимала к чему это приведет. Но, в конце концов Амбриэль была наказана, приказ выполнен.   

0

3

Охотница Рина Кингсберн ищет сестру
Имя: Эмили Кингсберн
Внешность: обсудим, но хотелось бы не черноволосую.
Возраст:  17
Раса: сверхчеловек, охотница
Деятельность: охота

Фотка-фотка)нету фотки....

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
Младшая сестренка. Ее немного злит забота и вечные запреты от Рины, сестры, и поэтому они нередко ссорятся.
Гонится за свободой, из-за чего часто влипает в неприятности.
Обладает изрядной долей оптимизма. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не отчаивается, но никогда не пытается убедить других людей в том, что все будет хорошо. Пусть каждый сам для себя решает, как ему себя вести и что делать в критических ситуациях. Не бросает в беде друзей, но старается не просить о помощи, считая это проявлением слабости. Любит рок, яркие оптимистичные цвета. Следит за своим внешним видом. Одевается ярко, но, в то же время, со вкусом. Также характерна легкая наивность. Старается не причинять людям страданий. Против убийств. Но иногда, если сильно разозлить, просто не может остановиться и потом испытывает чувство вины за содеянное. Любит придумывать всевозможные забавы и устраивать праздники. Рядом с таким человеком, как она, кажется, что все беды и проблемы исчезают.

МЕЖДУ ВАМИ:
С сестрой довольно положительные отношения. Несмотря на конфликты и недопонимания, все же придерживаются той же морали, что и Винчестеры: семья - самое главное. Во всем помогают друг другу и одна всегда готова прийти на помощь другой.
В общем, сестры :)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:

Если в анкете что-то не нравится - не проблема! Можете менять. Принципиален только характер и имя, в остальном - полная свобода действий.
Связь: в гостевую

ПРОБНЫЙ ПОСТ

- Рина, перестань! Я в порядке, - с кислым лицом канючила Эмили, с грустью глядя на сестру, переворачивающую ящик с медикаментами.
Кровь из небольшого пореза на руке давно перестала струйкой сбегать к ладони и капать с пальцев. Но старшая сестренка даже слышать ничего не желала.
Вскоре, найдя бинт и перекись, Рина стала обрабатывать рану.
- Ай! Цсс...Ой!- шипела и ойкала Эми, заставляя сестру вздрагивать от неожиданности.
Вскоре, когда все было наконец закончено, Эмили вскочила, осматривая руку.
- Спасибо, Рин, - коротко поблагодарила девушка и и повернулась было уходить.
- Почему? - тихо спросила сестра, заставляя ее остановиться.
Та закатила глаза и повернулась.
- Я хотела помочь, - осторожно произнесла Эмили, глядя куда-то за Риной. Она всегда так делала, когда волновалась. А волновалась, когда врала. Сестра, заметив это, сменила выражение лица на более серьезное.
- Мне кажется, ты просто решила выделиться, - бросила она и стала складывать вату и бинт в аптечку.
- Я уже не ребенок, чтобы сидеть дома и ждать, пока тебя на охоте не убьет шайка вампиров! - вскричала Эми и ее лицо раскраснелось от злости и обиды.
Гневно пнув табуретку, девушка замерла.
Табуретка отлетела к столику и ударилась об него. Со столика упала и разбилась фотография. Фотография, где они вместе с родителями...
Рина, повернувшаяся, чтобы что-то возразить сестре, застыла с каменным лицом.

Минута. Эми не знала, что сказать. Она так и осталась стоять в оцепенении, холодея от ужаса и злости на саму себя.
- Прости меня...Пожалуйста, Рина, прости...- начала лепетать она и хотела пойти собрать осколки, но сестра остановила ее.
Она схватила ее за плечи и крепко обняла.
- Эми, не делай так больше. Я обещала тебя защищать, а сейчас понимаю, что запретами делала хуже, и совсем не неправильно...я...- она замолчала, сглатывая комок слез, - Это ты меня прости, хорошо?
Эмили лишь крепче прижалась к сестре, пряча капельки слез в уголках глаз.

+

Богиня Парвати ищет старшего сына
Имя:
Сканда = Карттикея = Муруган.
Внешность:
ну, пусть будет Арджун Рампал (Arjun Rampal). Ибо нам нужен индус, одновременно брутальной и благородной наружности, темноволосый и кареглазый.
Возраст:
2 950 лет (1018, либо 940 год до нашей эры по григорианскому календарю, месяц рождения –картика (23 октября — 21 ноября), дата- какая Вам пожелается).
Раса:
бог воинского искусства (не войны!)
Деятельность:
на Ваше усмотрение. Сынок уже большой, сам знает, чем себя занять. Но лучше помочь маме... Не то у нас папа сошел с ума и может наделать миру много нехорошего...  :unsure:

http://imgdisk.ru/images/wdlWh.jpg

гифка

http://imgdisk.ru/images/pXa4z.gif

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
Жизнь Сканды не задалась еще до рождения. Когда-то давным-давно его будущий папа Махадэв даровал своему последователю - асуру Тараке – по его просьбе магический дар: его никто не мог убить, кроме сына самого Шивы. Вся проблема ситуации заключалась в том, что Шива на тот момент не был женат и жениться не собирался. Тарака стал раджей асуров и принялся куролесить по всему Индостану, сильно напрягая младших дэвов-богов, да и людей тоже. В общем, худо-бедно, но Махадэв наконец-то женился –со второго раза, и ребенок появился на свет. И его тут же, из родительской пещеры похитил Агни –дэв огня. Индра – раджа дэвов, так боялся, что Тарака доберется до будущей угрозы первым, что решил сам обеспечить безопасность ребенку. Асуры тоже не дремали и принялись гоняться за Агни, который осознав, во что влип, тут же сплавил малыша Ганге – богине реки Ганг и родной тете мальчика по материнской линии, передавшей «подарок» под защиту шести криттикам - «нимфам» заповедного леса, защищенного особой магией от любого проявления зла. Не смотря на слезы и желание матери, Шива запретил забирать новорожденного из священного места, посчитав, что там он действительно будет в безопасности, поэтому с детства Карттикея думал, будто шесть мам - это вполне нормальное явление. Когда ему исполнилось семь лет, в его жизни внезапно появились двое – страшный мужчина с тришулой в руках и одетый в тигриную шкуру и плачущая прекрасная женщина, объявившие себя его родителями. С мальчиком приключился самый настоящий шок, особенно после того, как опечаленные «мамы» подтвердили утверждение незнакомцев, забравших его из прекрасного места детских игр. Целый год потребовался Сканде, чтобы привыкнуть к родителям, которых он сначала чурался и избегал, но едва его язык привык называть мамой Парвати, как Шива затеял с сыном серьезный разговор, где объяснил причину его рождения. Сначала ребенок, конечно же, испугался такого поворота «сюжета», и все же решил, что быть супергероем для всех не так уж и плохо, поэтому согласился на предложение отца обучить его воинским искусствам и правилам ведения боя. Махадэв дал понять –насильно заставлять сына мучиться он не будет, и если ребенок откажется от избранного пути, то его желание будет учтено, на что Карттикея дал слово не разочаровать своего отца. В последующие годы он сдержал обещание, хотя порой от изнурения и полученных ран, терял сознание, после чего Шива уносил его домой, на Кайлаш, чтобы с утра забрать у рыдающей матери, едва успевшей наложить ему повязки. Сила, ловкость, обостренные навыки, умение владеть всеми видами известных в то время оружий - все это Махадэв развивал в ребенке вместе с правилами благородного поведения в бою, осознанием себя не просто, как бойца, но и как духовно развитой личности, которая не сможет совершить подлость ради достижения цели. В итоге, тренировки закончились успешно, и в восемнадцать лет Карттикея был назначен сенапати (главнокомандующим) армии дэвов. В честь этого события Парвати преподнесла своему первенцу дар – особое магическое копье Ади Шакти. Возглавив божественных воинов, Карттикея нанес сокрушительное поражение асурам, и пророчество исполнилось: Тарака был убит сыном Шивы. Вроде все теперь должно было быть хорошо, но учтите, что куча комплексов, порожденных у ребенка без детства, не смогла пройти бесследно. Теперь юноша не знал, куда себя деть –он привык только готовиться к бою и сражаться. До кучи удалось нажить себе смертельного врага в лице Индры, боявшегося, что Карттикея отберет у него престол, и началось –сначала –высокомерие, а потом и сомнение в собственных возможностях, попытки доказать, что он не просто наследник Махадэва, но еще и самостоятельная личность, попадание в липкую паутину интриг Индры. В этот сложный подростковый переходный период юноша прилично накуролесил, в связи с чем отец отправил его на территорию нынешней Малайзии, куда рванули остатки асуров, дабы навести там порядок, во-первых, и привести на новом месте свою голову в равновесие, во-вторых. Там, кстати, сейчас и находится очень много храмов, посвященных доблестному Муругану. Парвати, кончно же, была против –она не видела сыночка все его детства, и теперь его снова отрывают от нее, но перечить мужу не смогла. Впоследствии, будучи уверенным, что он –единственная радость жизни матери, Карттикея испытал острое чувство ревности с появлением сначала сестры, а потом и младшего брата, почитание которому было установлено выше, чем ему. Понадобилось много времени прежде чем, после возвращения на Кайлаш, он смог принять происходящее без обиды в сердце. Время шло, дэв-воин женился на апсаре (танцовщице, аналог нимф в Индии) Девасене, но семейная жизнь оказалась не для него. Тем более что в быстро развивающемся мире появлялись новые виды оружия и боевых искусств, которые хотелось изучить.
Итак, ваши проблемы:
- неутолимая страсть к постижению боя во всех его проявлениях и использованию своих умений во благо людей;
-извечная попытка доказать отцу, что он достоин его любви и внимания, из-за чего часто кидается в авантюры;
-невероятно привязан к матери, так как не успел испытать ее заботу в детству;
-в новом мире не оказалось места для благородства, и здесь часто бьют в спину, поэтому Сканде нужно находить гармонию между совестью и сложившимися реалиями, и плюс болезненная реакция на поражение или сомнения в его способностях.

МЕЖДУ ВАМИ:
Мама вас любит, очень любит, но иногда ее пугает та одержимость, с которой сын хочет доказать, что он действительно достоин любви и той семьи, в которой родился. Она всегда старается удержать Вас от необдуманного шага, но у Карттикеи –горячее сердце, не всегда слушающееся голову.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:
У Вас, если хотите, может быть свой «миньон», называемый в Индии ваханой – павлин Майюра, он может как обращаться в человека, так и быть просто разговорчивой птичкой)) Ну а что? Леон ходил с фикусом, а у Вас под мышкой будет павлин)) Из способностей: телепортация, умелое обращение с различным видом оружия, боевые искусства, какие захотите – Сканда все время учится, и за столько лет успел многим овладеть. 
Связь: лучше пока в гостевую, а там и посмотрим на счет более личного))

МОЙ ПОСТ

Переезд в Северный дворец Сати встретила с радостью. Ей стало скучно в последние дни в столице Мелуххи, хотелось сменить обстановку и прогуляться по новым местам. Здесь она никогда еще не была, резиденцию вблизи Гималаев Праджапати отстроил совсем недавно, и все семейство ожидало, когда закончится возведение мандира для Бхагавана Вишну, чтобы устроить одновременно и новоселье, и освящение. Намечался большой праздник, на который должны приехать все сестры с мужьями. Нетерпеливое ожидание встречи с ними дразнило раджкумари (принцессу), пытавшуюся суматохой сборов остудить собственные чувства. Ей было, о чем рассказать сестрам – Дакша обучил ее многим тайным знаниям, и она гордилась тем, что пользовалась его особым расположением и любовью. Сати хотела быстрее стереть из памяти странное событие с перевоплощением, пообещав слушаться отца во всем и не повторить ошибки. Ведические заклинания сложны, и нельзя перепутать ни единого звука. Убедив себя в ошибке, допущенной при произношении, наследница Мелуххи переключила внимание на иные заботы. Путешествие на север стало для нее новым, необычным приключением. Выглядывая из-за штор носилок, раджкумари пыталась то поймать пролетавшую бабочку, то сорвать на ходу цветок. Ей не терпелось самой пробежаться среди заманчивых зарослей местных лесов, и останавливал Сати только строгий взгляд отца, который разогрел ее любопытство  обещанием, что во дворце любимицу ждет подарок. Здание, окруженное аккуратным парком с искусственно созданными водопадами и прудами, привело всю семью в восхищение задумкой Праджапати. Сати не терпелось, прихватив подружек наведаться и в новый мандир, но отец, пригрозив пальцем, запретил нарушать покой Бхагавана до праздника освящения, в честь которого должна была свершиться великая яджня. Раджкумари капризно надула губы, выказывая притворное расстройство, и рассмеялась только, когда увидела приготовленный сюрприз – новые украшения для звезды Мелуххи стоили целые состояния: золотые браслеты с драгоценными камнями, кольца, серебряные нити с нанизанными крупными жемчужинами для причесок и еще целых три кованых сундучка, до верху заполненных разнообразными девичьими «лакомствами», но особенно выделялись серьги с крупными продолговатыми сапфирами, которые Сати немедленно надела к радости родных, принявших тут же на разные лады восхвалять сказочную красоту дочери Праджапати. Обняв Дакшу, Сати едва не расплакалась от радости, повторяя: «Мой питаджи (отец) – лучший на всем свете!». Как всегда на большие праздники, требовалось множество цветов, и, не смотря на то, что основная часть была собрана в гирлянды и корзины, раджкумари пожелала внести свою лепту в процесс подготовки. Прихватив трех лучших подруг из знатных родов империи и охрану, Сати, подобрав паваду (юбку), помчалась навстречу новым, незнакомым местам. Бутоны недолго занимали разыгравшихся девушек, их корзинки не были полны и наполовину, как они затеяли бегать между деревьями с веселыми криками, пытаясь догнать друг друга и дернуть за паллу (свободный край сари). Стража, притомившись, расположилась прямо на траве, поглядывая за метавшимися подругами и не спеша переговариваясь друг с другом. Раджкумари сама не заметила, как в попытках затеряться среди кустарников, ушла далеко в глубь. Выбежав на окруженную деревьями поляну, она, тяжело дыша, рассмеялась и крикнула:
-Латха, Шрея, Кавита! Все, я устала, давайте…, - Сати умолкла и оглянулась. На ее слова никто не отозвался. Встревожено посмотрев по сторонам, девушка не увидела сквозь стволы разросшихся баньянов никого из свиты. Всегда уверенная в своих силах, дочь Дакши попробовала вернуться обратным путем, и еще больше запуталась в бесконечных тропинках. Может быть, любая из ее сестер села бы и заплакала навзрыд от страха, но упрямства у раджкумари хватало с избытком. Она двигалась дальше вглубь, пытаясь вспомнить знакомые кусты или деревья. Неизвестно, сколько бы продолжалась ее вынужденная прогулка, если бы не усталость. Сати выдохлась, и, ориентируясь по солнечным лучам, вышла на оголенное от густой зелени пространство, примыкавшее одной стороной к скале и усеянное крупными валунами. Она не успела сообразить, что не одна и теперь во все глаза смотрела на странного, дикого вида человека, уже облюбовавшего себе здесь место для отдыха. Пытаясь восстановить дыхание, раджкумари остановилась и сложила ладони «намасте».
-Пранам, садху, - Сати без особого желания приветствовала безобразного мудреца, что отражалось в ее пренебрежительном взгляде и слегка поджатых губах. – Я заблудилась. Куда мне идти, чтобы вернуться к Северному дворцу Праджапати Дакши?

+

Богиня Парвати ищет дочку
Имя: Ашокасундари (на хинди - Ашоксундари)- «Красавица, забирающая печали»; Дэвика – «Маленькая богиня».
Внешность: Катрина Каиф (Katrina Kaif). Я вижу дочку именно такой - просто крышесносной и элегантной, одновременно, и все же если у вас есть другие кандидатуры, то давайте их посмотрим, НО: 1) вы – дочь индийских родителей, то бишь папа у вас индус, мама у вас тоже "индус"! Вы не можете быть при этом явно выраженной американкой или японкой, посмотрите звезд Болли- и Телливуда, выбор там наибогатый; 2) возраст младше тридцати лет. Будет глупо, если дочь выглядит старше родителей; 3) не Приянка Чопра и не Дипика Падуконе, не люблю их.
Возраст: около 2 510 лет (с более конкретной датой определимся по факту)
Раса: божественная дочь.
Деятельность: на Ваше усмотрение.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/975a3cbed890130b6630b97aa788a951.jpg

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
История появления единственной дочери Шивы и Парвати присутствует в «Падма-пуране», но в таком виде, как она представлена в священном писании, она нам, конечно, не подойдет, ибо нам нужна логика и реалии жизни в 21 веке, поэтому если только Вас заинтересует роль и Вы выйдете на связь, я думаю, мы вместе соорудим из имеющегося материала замечательную и необычную анкету, с учетом Ваших пожеланий к характеру и тех сведений, которые есть в пуране. Общие факты таковы: Ашоксундари – второй ребенок в семье, младшая сестра Карттикеи, бога воинского искусства, и старшая сестра Ганеши, бога мудрости и благополучия. Особых способностей у нее нет, в связи с чем она не была включена в индийский пантеон –такое случается с детьми дэвов, но кое-что мы, конечно, можем Вам оставить –ту же телепортацию, ведические знания, или ограниченную способность произносить проклятия, которые сбываются. Девочка родилась в Гималаях, получила знание и образование от родителей и мудрецов тех лет, обладает живым, проказливым нравом, ей все интересно и все любопытно. Учитывая специфику жизни семьи с детства не избалована роскошью, что не означает, будто девушка не любит красивых вещей. Страх к монстрам и чудищам в ней отсутствует, Дэвика привыкла играть с ганами и прэтами –призраками, духами и бесами, составляющими свиту отца. Умница, любит быть в центре внимания и легко становится душой компании. Изучала йогу под руководством отца. В общем и целом, не смотря на вроде почтенный возраст, она - типичный пример современной индийской молодежи, которые сочетают в себе любовь к жвачке и комиксам с уважением к традициям предков. Подробности биографии – был ли муж и дети, или Ашокасундари предпочитает свободу одиночества, решать Вам; равно как и чем занято божественное дети – желает ли оно где-нибудь работать, или учиться. Изначально родители оставили дочь в Индии, но если любимица пожелает, разве они могут отказать ей в возможности быть рядом с ними в Америке?)

МЕЖДУ ВАМИ:
Мама-подруга и дочь-подруга, совместные безумства и приключения. Смотрели фильм «Сердцеедки»? Вот где-то так! Защищаем друг друга, понимаем друг друга, утешаем друг друга и поддерживаем друг друга! Еще бы, в семье столько мужиков, нужно против них держать оборону! Мама всегда знает, что дочь сможет помочь ей на кухне, а дочь – что мама с удовольствием оторвется с ней на вечеринке. Две родственные искры вместе –это уже целое пламя. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:
Индия - с виду сложная и загроможденная разными условностями культура, но стоит туда окунуться, как найдешь много удивительных, понятных и простых вещей. Я думаю, что если Вас заинтересует эта роль, значит, где-то там, внутри лотоса Вашего сердца горит неутолимая жажда ярких впечатлений и новых знаний)  8-) Моя помощь в любом виде -информативном, по мере сил графическом, квестовом, - будет обязательно присутствовать. Мама я или нет?) Поэтому от Вас требуется желание, а когда оно есть -все остальное получится)))
Связь: для начала в гостевую, а там уж определимся дальше - лс, ася и пр.

мой пост

Парвати сбилась с ног, пытаясь найти свои записи к встрече со Шри Шри Васиштхой. Старый риши (мудрец) был в городе проездом, и вскоре должен был уехать обратно в терпко пахнущую влажными джунглями прекрасную страну священной Ганги. Община собиралась устроить достойную встречу, и вступительную речь доверили миссис Шанкар. Промучившись пять дней и набросав кое-что в перерыве между заботами о доме и рабочих делах, дэви потеряла ежедневник, в котором худо-бедно обозначились первые тезисы вдохновенного спича.
-Да где же он может быть?! – в очередной раз в разные стороны полетели диванные подушки и громыхнули ящики стола. – Вот же только что лежал на столе… Свами (хинд. - обращение к мужу)! Свами! Ты не видел мою записную книжку? Свами? – Парвати, на всякий случай, еще раз позвала супруга и лишь протяжно вздохнула – Шивджи или медитирует, или снова направился на поиски информации о странных и жутких происшествиях, наводняющих мир со скоростью падающей звезды. Время шло, и надо было либо бросать все к ракшасовой матери и сочинять все заново, или продолжать упорно искать. К сожалению, определиться с выбором, дэви снова не дали: любимым бхаджаном (песнопение, прославляющее Бога) звякнул мобильник.
-Ашоксундари! – в богине моментально очнулась мать, тут же отправившая гостеприимную хозяйку в темный уголок. – Мери путри (хинд. "моя дочь"), что случилось? Все хорошо? Что? Нет, путри, нет, это слишком далеко, я же говорила тебе, что Сканда в Малайзии. Будь умницей, ты уже взрослая девочка. Лучше навести Ганешу. Путри, я занята, не обижайся, милая, я перезвоню попозже, - мобильник нырнул в кармашек домашней кофты. Парвати опустилась на колени и заглянула под диван. Снова неудача, но не успела дэви подняться, как бхаджан возвестил о новой необходимости отвлечься. На сей раз поставщик с сожалением сообщал о невозможности прибытия в срок партии куркумы… Есть от чего голове пойти кругом! Парвати коснулась ладонью горячего лба. Так, нужно успокоиться, собраться, и все хорошенько обдумать. Внизу на первом этаже хлопнула дверь.
-Свами? Ты вернулся? – индианка кинулась вниз и остановилась на лестнице, уперев руки в бока и глядя на невысокого коренастого мужчину с ящиком в руках. – Нанди? Ну, вот где ж тебя асуры носили? У меня горит график, а ты!
Нанди –оборотень-бык – не смог остаться без любимого хозяина и, конечно же, направился в Америку вместе с божественной парой. На месте наивный, добрый и вечно чем-нибудь смущенный верный спутник Шивы взял на себя заботы по физическому труду и мелким поручениям. Сейчас он мялся, держа в руках перегруженную тару с различной мелочевкой, не зная, как реагировать на грозный оклик хозяйки: то ли бросать разгрузку фургона, то ли не спешить.
-Нанди, - Парвати спустилась вниз. – Не делай такие большие и грустные глаза. Я сама ничего не успеваю! Заканчивай с ящиками и помоги найти мне ежедневник! Кстати, не знаешь, где твой Прабху (хинд. "Учитель")? Я же просила его не геройствовать в одиночку. Ну, куда он мог уйти?... Завтра встреча, сегодня прием нового товара… А если он снова не вернется к ужину?
- Мата (хинд. "Матушка, госпожа"), Вы не переживайте так,  - оборотень говорил робко, едва не заикаясь. – Если уж Прабху Вам ничего не сказал, то и мне подавно. Но если Прабху обещал Вам, что всегда будет к ужину, значит, слово сдержит.
Парвати раздраженно махнула рукой, пропуская Нанди в подсобку, куда тот тут же и шмыгнул. Сквозь раскрытую дверь было видно, как начинают сгущаться сумерки, холодной, липкой тьмой скользя по порогу и не смея вступить в битву с тусклым светом пыльной лампы. Дэви поежилась от нахлынувших на нее страхов. Она не боялась смерти и боли для себя, но при одной лишь мысли об угрозе для Шивы, ей становилось до отчаяния плохо. Поскорей бы он вернулся домой… А все, что ей остается пока – это приготовить ужин, приготовиться к речи и не падать духом, иначе Нанди сам зальет все слезами с перепугу…

Отредактировано PR (2014-05-10 14:51:30)

0

4

Демон Десмонд ищет ведьму
Имя: Лиан (Можете выбрать любое имя и фамилию)
Внешность: предлагаю Оде́тт Э́ннэбл
Возраст: 23-27
Раса: ведьма
Деятельность:   исследовательница аномальных явлений, практикует магию

http://i493.photobucket.com/albums/rr296/AeronDestine/GIFs/Odette.gif

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Родилась девушка в семье обеспеченной. Всё -бы хорошо, но отец её был бандитом. Он был главарём банды, управляющей целым штатом Миннесота и Северная Дакота ещё до рождения девушки.
- С детства отец приучал её к чтению и искусству, но наравне с этим старался сделать её своей преемницей.
Он обучал её всяким тонкостям тёмного бизнеса. Научил её стрелять, драться. Помимо этого она изучала шифры и коды.
- В школе была отличницей. Старалась помогать отцу идеями, так как на дела, девушку отец не отпускал. Он ещё считал её маленькой девочкой, не готовой к таким серьёзным делам. Но она прекрасно понимала, что её время ещё придёт, а торопиться не стоит. Она и так, прекрасно помогала отцу своим умом.
- Окончив школу, девушка уехала учиться в  колледж, но всё пошло не так, как хотелось. Там она обнаружила в себе необычные способности. Нашла единомышленников и приступила к ведьмовской практике.
- Но однажды она решила заключить сделку с демоном. Одно лишь неправильное слово и за ней по пятам бродит Десмонт и портит несчастной жизнь. Он может и ушёл бы, но решил проучить горе ведьму.

МЕЖДУ ВАМИ:
Ты  неудачно прочла заклинание и заключила сделку, а теперь я всячески порчу тебе жизнь.
Я хожу за тобой и днём и ночью, проникаю в твою голову и играю с твоими мыслями, как захочу. Есть вариант, что ты будешь искать охотников, чтобы избавиться от моего надоедливого общества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:
Всё стандартно))) Любите персонажа, активность и не на один день.
Связь: лс, гостевая

ПРОБНЫЙ ПОСТ

ещё нет

0

5

Фредерик ищет сестру!

Я ищу младшую сестру
Имя: Оливия Кассад
Внешность: Мишель Трахтенберг
Возраст: 17 лет
Раса: человек
Деятельность: школота

http://s010.radikal.ru/i313/1410/68/d5f62b785f73.jpg

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
Родители: Карл и Мадеста Кассад, бабушка Марта.
Оливия Кассад родилась в Лидстоне, пригороде Нью-Йорка. Примерная девочка, следовавшая семейной линии поведения. В этом тихом небольшом городке все жители придерживаются определённого шаблона и Олли - не исключение. Общительная, яркая девушка, мечтающая о жизни в большом многолюдном городе, но всё не решающаяся сообщить об этом родителям, которые уже уверились в том, что она всю жизнь проведёт в родном доме с телескопом на чердаке и соленьями в подвале.
В настоящее время посещает школу в Лидстоне, учится вполне неплохо, но без фанатизма. Старший брат был для неё не очень хорошим примером в свой время.
С миром сверхъестественного Оливия Кассад столкнулась всего раз в жизни. Это произошло в июне 2011 года, во время её визита к брату, окопавшемуся в Нью-Йорке. Фредерик на пару с соседом по квартире подвергся ведьмовскому проклятью. Впрочем, девушка так ничего и не поняла.
После этого визита, питает отнюдь не дружескую симпатию к вышеупомянутому соседу, что повергает Фредерика в дичайшее уныние.
Терпеть не может визиты к бабушке, но никогда в этом не признается. Всё дело в том, что бабуля Марта живёт в ещё большей глуши, нежели сама Оливия. А это противоречит стремлениям молодой девушки.
С будущей профессией младшая Кассад так и не определилась и на подобные вопросы отвечает весьма расплывчато: "Может быть, журналистика?"

МЕЖДУ ВАМИ:
Брат и сестра поддерживают тёплые отношения (многочисленные шпильки и нарочито небрежный тон общения никогда в счёт не идёт, верно?). Оливия крепко держится за свою семью и идею жить отдельно от родителей. Эти противоречия и рождают её характер. Нет, Олли никогда не была бунтаркой и не шла против системы, то есть воли отца и матери (Фредерик - другое дело), но мысленно не раз проигрывала такие варианты. Потому оказавшись вне зоны влияния старших, девушка может натворить дел. Потом она, разумеется, раскаивается. Но верить её честным глазам, или нет - вопрос хороший. Серьёзных ссор между Оливией и Фредериком никогда не было, зато мелких локальных конфликтов - хоть отбавляй. А всё потому, что брат пытается в общении с ней быть скорее отцом, чем самим собой, но до установленной планки никак не может дотянуться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:
Фред и Оливия частенько обращаются друг к другу по прозвищам. Дылда и Мелочь, соответственно. Пожелания к игроку - интерес к выбираемой роли, активность.
Связь: ЛС, Гостевая

ПРОБНЫЙ ПОСТ


- О неф, отвафите ош меня,
- пробормотал Кассад, тщетно пытаясь избавиться от соломы во рту. Потом он понял, в чём проблема - плохой идеей было грызть веник омелы и жаловаться на пыль под языком.
Кто-то настойчиво тряс его за плечо, за ноги, дёргал правую руку. Вот ведь нехороший человек! Мог бы и эту сухую дрянь изо рта достать, вместо дурацких издевательств!
- Отвалите, - проговорил он уже чётче, но экзекуции не прекратились, даже наоборот, некто с удвоенным рвением попытался оторвать от Фреда парочку горячо любимых мужчиной конечностей.
- Эй! - журналист резко поднял голову и уставился в потолок совершенно невменяемым взглядом. Вот в поле зрения, кроме бесконечной белизны, вползло несколько цветных пятне. Одно из них было люстрой. Люстрой? Откуда у них люстра?
Смешно, но за всё время проживания в этой квартире мужчина так и не удосужился хорошенько рассмотреть то, что освещало гостиную во время ночных бдений. Второе пятно сформировало свои очертания чуть позже и оказалось лицом детектива Махоуни. Девушка странно смотрелась на фоне люстры и белоснежного потолка - точно призрак, пойманный в ловушку известных охотников.
- Так, - проговорила девушка через-чур громко, Кассад аж дёрнулся. Он сместил угол обзора и натолкнулся на ещё одно пятно - гораздо большее, нежели все, виденные ранее предметы. Смутно знакомая расцветка рубашки навела его на мысль о счастливом избавлении от проклятья, вот только зрение никак не хотело порадовать хозяина чёткостью картинки.
- Я что? Ослеп? - сухая трава во рту продолжала колоть язык и щёки, Фред попытался сплюнуть её, но Керри прижала ладонью нижнюю челюсть мужчины и проговорила, уже значительно тише.
- Ден, где вода? Я же просила.
Приказной тон никуда не делся. Старая добрая Керри Махоуни. Только сигареты не хватает.
"Сигарета", - точно навязчивая мысль, проснувшаяся после долгого забытья - это слово всплыло в сознании, упорно колотясь в мозг. В горле пересохло, дышать стало труднее. Фред что-то промычал, но его явно не поняли.
- Проклятье... - Давление на челюсть пропало и лицо Керри исчезло из виду. Зато Ден никуда не делся. Фредерик сосредоточился на его спине, или что это было?
"Если я ослепну окончательно..."
Его голову резко дёрнули в сторону, всё вокруг опять смешалось, в горло полилась ледяная вода. Ну точно! Даже кусочки льда на зубах захрустели! Кассад дёрнулся и зашёлся диким кашлем. Странно, но зрение моментально вернулось. Как и нормальное восприятие действительности.
Фредерик сидел на полу гостиной, опираясь спиной о сдвинутый в сторону диван. Вокруг кроме Керри и Дена никого не было. За окном брезжил рассвет, начисто стираемый отблесками многочисленной рекламы. В ушах тихо звенело, ломило виски, но в общем и целом мужчина чувствовал себя удовлетворительно. Так, как чувствует себя человек после хорошей попойки, закончившейся всеобщей свалкой.
- Что? - он кое-как сместил челюсть в правильном направлении. Вроде бы даже хруст услышал - но свалил всё на разыгравшееся воображение.
- Только не говори, что ничего не помнишь, - каким-то севшим голосом проговорила Махоуни. Девушка сидела между журналистами на коленях, беспомощно опустив руки на ковёр, волосы всклокочены, под глазом наливается здоровенный кровоподтёк. Ворот рубашки порван. Станц выглядел не лучше. Интересно, а Фред? Тоже, как из могилы смотрится?
"Ну да, не одному же Дену такие лавры."
Что за дурацкие мысли?
- А что? Так было бы лучше? - прохрипел он в такт детективу и посмотрел в окно. Увы, но туда не влетел снаряд и не размазал их всех по комнате, прекратив мучения.
- Спасибо.
- За что это? - Керри устало поднялась на ноги, осмотрела разбитую физиономию Дена, что-то пробормотала под нос и ушла в сторону кухни.
- За всё.
Фред не был уверен, услышала ли она его слова. Девушка хлопнула дверью, оставив соседей по квартире вариться в собственном соку.
- Эй, ты как?
Вопрос, ставший для них дежурным в последние пол года. Что за идиотское время? Жили же спокойно! И тут на тебе- точно из рога изобилия посыпались странности. Журналисту "Изнанки" бы радоваться. Но Кассад ещё окончательно себя не осознал, что бы испытывать хоть какие-то эмоции.
- Ты бы видел, что я нёс, - проговорил он и криво ухмыльнулся. О чём тут же пожалел.
- О да, круто она меня отделала, - Фред потрогал разбитую губу и вновь скривился, - Напомни мне в следующий раз стоять подальше.
Он вернулся. Вернулся по-настоящему! Осознание пришло внезапно. Фред дёрнулся в сторону кухни, попытался вскочить на ноги, но его повело в сторону и если бы не сдвинутый с прежней позиции диван - валяться бы Кассаду на полу. Опять. Снова.
- Твою мать, в задницу эту грёбаную жизнь, - с чувством констатировал мужчина, точно неваляшка ворочаясь на месте.
- А ты как считаешь, приятель?
Он и не ждал откровений от Дена о его новом путешествии в небытие. Он и о прошлом визите на ту сторону не распространялся, чего уж теперь ждать? Чёрт возьми, а ведь они только-только начали находить общий язык! Фред всё больше и больше переставал понимать друга и его это беспокоило. Хорошо хоть он успел...
- Оливая! Где Оливия?!
- Какая Оливия? - Керри высунулась в дверной проём, пропуская в гостиную запах кофе и тостов, - Ах, эта... Она...
Дверь хлопнула с девичьим вздохом. В комнате мгновенно стало тесно.
- Эй, что я пропустила? - Олли бросила туфли в угол, в изумлении глядя на погром, устроенный в её отсутствие. Вечернее платье, яркий макияж, уставший взгляд. Но всё это не шло ни в какое сравнение с помятыми мордами её родственников и друзей.
- Вон она, - Керри в стиле Капитана Очевидность театральным жестом ткнула в сторону двери и вновь скрылась из виду.
Фред оглянулся и умолк. Сестра уже лезла в сумочку за телефоном.
- Стойте-стойте, шикарно смотритесь!

0

6

Селеста разыскивает мужа!

Я ищу любимого мужа
Имя: Сэт Уитли/Seth Whitley
Внешность: Майло Вентимилья/Milo Ventimiglia
Возраст: 26-30
Раса: Человек
Деятельность: Бизнесмен (Наследственный бизнес). Вид бизнеса на ваш выбор.

http://savepic.net/6167951.png

гифка

http://savepic.net/6219150m.gif

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
Родился и вырос в Нью-Йорке на Манхэттене. Сэт рос в богатой семье. С детства увлекался восточными видами боевых искусств. После того, как начал встречаться с Селестой, приобщил и её к ним. Обаятельный и привлекательный молодой человек никогда не был обделен вниманием девушек. Тем не менее он выбрал Селесту в спутницы своей жизни. Они поженились шесть лет назад. Сел было девятнадцать. Через год у них появилась дочь Лесли. Счастливая семья не знала бы, что такое мир сверхъестественного, если бы Селеста не имела в своем арсенале умений внушения и гипноза. Данный дар проявился у неё в 22 года. Вот уже третий год она держит это в секрете от своего мужа. Сэт очень часто занят работой и разъездами в командировки. Он любит свою семью, родителей (братьев и сестер, если пожелаете). Тем не менее, временами он ведет себя как мальчишка. Может быть раздолбаем, когда сильно устает от своей серьезности. Как и у каждого человека, у Сэта есть свои секреты. Без них ведь никто не обходится, верно? Но какие именно это будут секреты, решать именно вам.

МЕЖДУ ВАМИ:
Хотелось бы, чтобы у персонажей были настоящие любовные отношения, со всеми вытекающими страстями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:
Обещаю, что человек взявший эту роль, без игры не останется. Очень бы хотелось помимо основной игры задействовать персонажей в альтернативном мире "Зомбоапокалипсиса". Партнера по игре буду холить и лелеять)))
Связь: В ЛС или гостевую.

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Внешний вид

http://savepic.net/5238590.jpg

Селеста бежала уже минут десять, если не больше. Бегать ей в последнее время приходилось слишком уж много. Мир в один совершенно не прекрасный миг покатился к чертям. И в этом мире приходилось быть быстрым, решительным и расчетливым.  Никто не был готов к тому, что планету Земля наводнит такая зараза, как живые трупы. Данная тема в последние годы была очень популярна среди молодежи. Полки в магазинах ломились от литературы о живых мертвецах, по телевизору крутили фильмы и сериалы о зомби. Но никто не верил в то, что всё может случиться в реальности. Что ожившие мертвецы теперь будут бродить не только в телевизоре, но и по улицам городов. Никто этого не ждал. Ученые твердили, что это всё выдумки. Что такого сценария развития никогда не произойдет. Что всё это из области фантастики и не больше. Но ведь посмотрите, еще несколько сотен лет назад обычный автомобиль был тоже из разряда фантастически.  Люди раньше и помышлять не могли, что будут летать на больших «железных птицах». Но, тем не менее, все это имеет место быть в нашей повседневной жизни.  Вот и здесь случилось то, чего по природе своей быть не могло. И это тоже стало повседневностью.
Сколько прошло с того момента, как везде начался глобальный конец привычного уклада жизни?
Как оказалось не так уж и много времени нужно, чтобы всё провалилось в тартарары. Всего лишь несколько дней и привычного спокойного мира как не бывало.
«Еще немного! Добежать до двери здания и скрыться внутри. Я смогу. Я должна!»
Селеста бегала быстро с самого раннего детства. В детском доме было не слишком много развлечений, поэтому когда ее в шестилетнем возрасте и еще несколько девочек ее ровестниц отправили в ближайший спортивный комплекс заниматься спортивной гимнастикой, Сел была счастлива. Буквально все свое детство она посвятила спорту. Участвовала в различных соревнованиях и даже пару-тройку раз брала первые места. А после того, как девушка вышла замуж за Сэта, ей еще пришлось освоить некоторые виды восточных единоборств, так как Сэт был просто помешан на них. О данных увлечениях, можно будет упомянуть позже при случае, если таковой настанет. Сейчас  же немного не то время, когда хотелось бы о них думать. Селесте нужно было добежать живой и невредимой от преследовавшей ее толпы безмозглых ходячих трупов, которые хоть и медленно но, тем не менее, не останавливаясь двигались за ней. Сражаться с ними было бы самоубийственной миссией. Слишком их было много. Уж точно больше двадцати. Тут уж никакие боевые искусства не помогут, будь ты хоть Джеки Чаном. Сзади раздавалась стрельба. Это Ник пытался уменьшить количество преследуемых Селесту мертвецов. Ника она знала всего лишь несколько часов. Но, тем не менее, этот человек спасал ей жизнь. И совсем не потому, что она его к этому принудила, нет. Он сам добровольно взялся ей помогать. А после того, как его укусили час назад, так вообще решил пожертвовать собой, чтобы Селеста смогла сбежать. Ей было искренне очень жаль этого мужчину, но у нее была миссия, которую она должна была выполнить не смотря ни на что. Даже если ей придется использовать людей вокруг, она будет это делать. А сожалеть будет потом, если еще останется к тому моменту данное чувство в ее арсенале.
***
-Мамочка! Мама! Пожалуйста, пустите! – кричала малышка Лесли пытаясь вырваться из рук мужчины в военной форме.
Сэта рядом держали под дулом автоматов еще двое.
- Отпустите мою дочь! – успела выкрикнуть Селеста прежде чем глаза застелила тьма.
***

До двери оставалось каких-то десять метров. Селесту же с толпой преследователей разделяло по меньшей мере метров сто. Выстрелы стихли. У Ника закончились патроны. И последний он потратил на себя. Селеста была в этом уверена.
«Покойся с миром, Ник» - девушка дернула дверь на себя, но та была заперта. Не слишком неожиданно, если уж быть предельно честной.
- Эй! Есть кто живой?! Впустите меня, пожалуйста! – Дверь была залита кровью, но тел рядом не было. Значит они ушли. Из-за угла показался первый мертвец, а за ним и второй.
- Отлично, - тяжело вздохнула Сел, переводя дыхание после бега. Дверь же открывать не спешили. Или за ней никого не было или же те, кто заперлись там, давно уже превратились в гниющие куски мяса. Не очень веселая перспектива.
- Ну же, пожалуйста, откройте, - хрипло просипела Селеста, приготовившись стрелять в подходивших к ней зомби. Пистолет ей достался от Ника. Патронов было не так уж и много, но на этих двоих ублюдков их точно должно было хватить.

0


Вы здесь » Supernatural: 9 circles of Hell » Виза партнерам » Supernatural: the new adventures


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно